Правила посещения зоосада Помощь проекту! Блог о животных
 
 
закрыть

ПРОГРАММА ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ VI МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННО-МУЗЫКАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АМУРСКИЕ ВОЛНЫ»

24 мая 2017г.

 

ПРОГРАММА ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

VI МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННО-МУЗЫКАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ

«АМУРСКИЕ ВОЛНЫ»

 

26 мая (пятница)

 

19:00

Комсомольская площадь

Концертные выступления участников

Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны»

Ансамбль барабанщиков «Фиеста»

Московского военно-музыкального училища им. В.М. Халилова

Биг-бэнд Военного оркестра штаба Восточного военного округа

Мужской вокальный квартет «Триумф» (г. Хабаровск)

 

19:30

ЦИРК - АРЕНА

(ул. Краснореченская, 102)

Концерт участников

Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны»

Военный оркестр штаба Тихоокеанского флота (г. Владивосток)

Оркестр кельтских волынок и барабанов (Евросоюз)

 

27 мая (суббота)

 

17:00

Городской Дворец культуры

(ул. Ленина, 85)

Концерт

«Шедевры мировой классики»

Центральный оркестр Министерства обороны Российской Федерации,

дирижёр - заслуженный артист Российской Федерации

полковник Сергей Дурыгин (г. Москва)

солист - победитель и лауреат международных конкурсов,

профессор Кемёнского университета KeimyungUniversity-KMU

(г. Тэгу, Республика Корея)

Сергей Тарасов (фортепиано)

 

 

28 мая (воскресенье)

 

15:00

Марш-парад духовых оркестров

(начало движения от пл. им. В.И. Ленина к Комсомольской пл.)

 

16:00 - 21:00

Комсомольская площадь

Концертные выступления военных оркестров-участников фестиваля

 

17:00

ЦИРК - АРЕНА

(ул. Краснореченская, 102)

Концертные выступления участников

Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны»

Центральный оркестр Вооруженных сил Монголии

Оркестр штаба Сибирского округа войск национальной гвардии

Российской Федерации (г. Новосибирск)

 

29 мая (понедельник)

 

20:00 - 22:00

Площадь Славы (площадь перед Спасо-Преображенским собором)

1-е представление фестиваля, праздничный фейерверк

 

30 мая (вторник)

 

20:00 - 22:00

Площадь Славы (площадь перед Спасо-Преображенским собором)

2-е представление фестиваля, праздничный фейерверк

 

31мая (среда)

 

12:00-13:00

ПЛОЩАДЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

Церемония отправки призывников

в ряды Вооружённых сил Российской Федерации

Центральный оркестр Министерства обороны Российской Федерации,

дирижёр - заслуженный артист Российской Федерации

полковник Сергей Дурыгин (г. Москва)

Оркестр штаба Сибирского округа войск национальной гвардии

Российской Федерации (г. Новосибирск)

 

 

13:30-14:10

ГЛАВПОЧТАМТ

(ул. Муравьёва-Амурского, 28)

Церемония гашения марки, выпущенной в память художественного руководителя Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны», народного артиста Российской Федерации

В. М. Халилова

 

19:00

ЦИРК - АРЕНА

(ул. Краснореченская, 102)

Концерт участников

Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны»

Биг Бенд Президентского военного оркестра Республики Казахстан

Оркестр штаба Сибирского округа войск национальной гвардии

Российской Федерации (г. Новосибирск)

 

19:00

ХАБАРОВСКИЙ КРАЕВОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

(ул. Карла Маркса, 64)

Творческий вечер «Лепестки жасмина»,

посвящённый

народному артисту Российской Федерации

Валерию Михайловичу Халилову

Центральный оркестр Министерства обороны Российской Федерации,

дирижёр - заслуженный артист Российской Федерации

полковник Сергей Дурыгин (г. Москва)

в программе солисты г. Москвы, г. Хабаровска

 

1 июня (четверг)

 

19:00 - 21:00

СЗК «Платинум - Арена»

(ул. Дикопольцева, 12)

Дефиле - представление фестиваля

 

2 июня (пятница)

 

19:00 - 21:00

СЗК «Платинум - Арена»

(ул. Дикопольцева, 12)

Дефиле - представление фестиваля

 

 

 

 

 

В программе фестиваля возможны изменения.

 

 

Помощь проекту

×