Правила посещения зоосада Помощь проекту! Блог о животных
 
 
закрыть

Афиша выступлений творческих коллективов и солистов краевых учреждений культуры в муниципальных образованиях Хабаровского края 18 марта 2018 года

15 марта 2018г.

 

 

 

Район

Наименование творческого коллектива/ солистов

Наименование населенного пункта

№ избирательного участка

Время начала выступления

1

Амурский район

Государственный концертный ансамбль "Дальний Восток"

(художественный руководитель,

заслуженный артист России - С. Осадчий)

(Хабаровская краевая филармония)

с. Омми

425

10:30

г. Амурск

396, 397, 412

10:30

403

15:00

пгт. Эльбан

418

10:30

2

Вяземский
район

Василий Казанцев

(гитара)

(Хабаровский краевой театр драмы)

с. Дормидонтовка

Дом культуры "Росток"

526

12:00

п. Дормидонтовка

МБУ "Мозаика"

528

11:00

Эстрадно-духовой оркестр Тихоокеанского государственного университета

(руководитель А. Романенко)

г. Вяземский

536, 537, 540, 541

12:00

3

Комсомольский район

Ансамбль камерной музыки "Аллегро"

(Хабаровская краевая филармония)

с. Селихино

546, 547

12:00

п. Молодежный

564

15:00

4

Район им. Лазо

Художественный руководитель –

С. Листопадов,

Солисты - Н.Туранов, Е.Васюта,
А. Бигурова,

Звукооператор - Д. Ткачев

(Хабаровский краевой

музыкальный театр)

с. Бичевая

609, 610

10:30

с. Полетное

604, 605

11:30

с. Георгиевка

596

12:30

597

14:15

с. Екатеринославка

598

15:00

Вокальная студия "Вперед, Россия!"

с.Сита

 

621

11:00

п. Мухен

 

573, 574, 575

13:00

с.Дурмин

 

624

15:00

Народный вокальный ансамбль "Славяне"

п. Переяславка

577, 578, 580

12:00

п. Гродеково

581

13:00 (13:30)

Духовой оркестр "Доверие"

(руководитель - Ю. Шевченко)

с. Дрофа

592

14:00

п. Переяславка

576

12:00

с. Новостройка

594

13:00

п. Хор

589

15:00

5

Нанайский
район

Вокальная студия "Вперед, Россия!"

с. Троицкое

639

11:30

с. Джари

632

13:30

6

Хабаровский район

Молодежный ансамбль казачьей песни

"Казачья удаль"

(художественный руководитель - Н.В. Абрамова)

с. Ракитное

786

12:00

с. Гаровка-1

785

14:00

с. Гаровка-2

787

13:00

Ансамбль народной музыки "Коробейники"

(художественный руководитель,

заслуженный артист России - А. Затеев

(Хабаровская краевая филармония)

с. Мирное

781

11:00

с. Восточное

782

12:00

с. Черная речка

779

13:00

Студия народного творчества "Елань"

(руководитель - Н.А. Брызжина)

с. Некрасовка

788, 789, 790, 791

17:30

7

Солнечный

район

Оркестр камерной музыки "Глория"

(художественный руководитель - Ю. Николаева)

(Хабаровская краевая филармония)

п. Хурмули

691

10:00

р.п. Солнечный

687

12:30

684

13:40

685

18:00

п. Горный

688

16:30

8

г. Хабаровск

Творческие коллективы

краевого Дворца Дружбы "Русь"

(18 коллективов)

г. Хабаровск, ул. Герцена, д. 2

91

12:00

15:00

Ансамбль народной музыки и песни "Рождество"

(руководители - заслуженный работник культуры Российской Федерации В.М. Данилова и лауреат Премии администрации Хабаровского края в области литературы и искусства Н.А. Малышкин)

г. Хабаровск, ул. Амурский бульвар, д. 34

(МОУ гимназия № 5)

201

08:00

 

Помощь проекту

×