Правила посещения зоосада Помощь проекту! Блог о животных
 
 
закрыть

План культурно-массовых мероприятий в Хабаровском крае 18 марта 2018 г.

15 марта 2018г.

Помощь проекту

×
План культурно-массовых мероприятий на избирательных участках 18 марта 2018 г.
№ ИУК Наименование мероприятия/Коллектив Время проведения мероприятия
  Амурский муниципальный район
1 396 Концерт ансамбля"Дальний Восток"   Хабаровская краевая филармония  10.30
2 397 Концерт ансамбля"Дальний Восток"   Хабаровская краевая филармония                                                                                                  Концерт хора ветеранов Совета ветеранов Амурского       муниципального района  10.30
3 399 Музыкальная палитра 11.00
4 400 Выставка детского проекта "Я гражданин России" 08.00-20.00
5 402 Выставка плакатов  08.00-20.00
6 403 Концерт ансамбля"Дальний Восток" Хабаровская краевая филармония 15.00
7 406 Концерт учащихся и коллективов школы "Тебе любимая Родина!" 11.00                         15.00
8 411 Детская выставка рисунков "Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра"  08.00-20.00
9 412 Концерт ансамбля"Дальний Восток" Хабаровская краевая филармония 10.30                                                                                                                                                                                                      11.00                                
10 413 Книжная выставка"Выборы в России: история и современность" 08.00-20.00
11 418 Концерт ансамбля"Дальний Восток" Хабаровская краевая филармония  10.30
12 420 Книжная выставка"Время выбора" 08.00-20.00
13 423 Концертная программа"Пою тебе, моя Россия!" 13.00
14 425 Концерт ансамбля"Дальний Восток "Хабаровская краевая филармония 10.30                                                                                                                                                                                                      11.00                                
15 426 Концертная программа"Время, вперёд!" 13.00
16 427 Выставка – ярмарка детского творчества"Наша Родина" 08.00-20.00
17 429 Концертная программа"Песенная карусель" 12.00  
18 430 Национальный праздник"Эргэн" ("Перекресток поколений")  12.00
19 431 Концерт с участием творческих коллективов ДК "Восход", студии эстрадного вокала "Зазеркалье"  15.00
20 432 Народные гуляния "Встречаем весну!", национальная спортивная эстафета.  14.00
21 433 Концертная программа"Твой выбор" 13.00
22 435 Концертная программа "У каждой Родины есть сердце" 12.00
Аяно-Майский муниципальный район
1 461 Концертная программа "Россия делает свой выбор" 15.00
2 462 Концертная программа"Моя Россия" 15.00
3 463 Концертная программа "Твой выбор, Россия" 15.00
4 464 Концертная программа "Твой голос важен для России" 15.00
  Бикинский муниципальный район
1 439 Концерт творческих коллективов 12.00
2 440 Концерт учащихся школы № 5 10.00
3 441 Музыкальное оформление 09.00-20.00
4 442 Радиогазета "Твое будущее в твоих руках! "Концертная программа "Будущее за нами" Благотворительный показ российского фильма  "Последний герой" 08.00                                             11.00                                               12.00
5 443 Концерт учащихся школы № 3 10.00
6 444 Концерт учащихся школы № 3 11.30
7 446 Концерт учащихся школы № 6 10.00
8 447 Концерт "Любовью к Родине дыша" 11.00
9 448 Концерт учащихся школы № 23 10.00
10 449 Концерт творческих коллективов 12.00
11 451 Концерт "Русские напевы" 12.00
12 452 Демонстрация художественного фильма "Россия молодая" 11.00
13 453 Концерт "Люблю тебя, Россия" 12.00
14 454 Музыкальное оформление 09.00-20.00
15 455 Праздничный концерт "У моей России" 12.00
16 456 Концерт "Сделай свой выбор" демонстрация художественного фильма "Движение вверх" 14.00                           17.00
17 457 Концерт "Моя Россия" 12.00
18 458 Концертная программа коллектива "Исключение из правил" 13.00
19 459 Демонстрация художественного фильма "Лед"; "Последний богатырь" 14.00                                16.00
  Ванинский муниципальный район
1 465 Музыкальное оформление  08.00-20.00
2 466 Музыкальное оформление  08.00-20.00
3 467 Музыкальное оформление  08.00-20.00
4 468 Концертная программа 13.00
5 469 Мини концерт"Люблю свои  места родные" вокального ансамбля"Дилария",Мини концерт"Люблю свои  места родные" вокального ансамбля"Дилария" 14.00;15.00
6 470 Праздинчный концерт с участием вокальных коллективов 12.00-13.30
7 471 Музыкальное оформление  08.00-20.00
8 472 Концертная программа"Споёмте, друзья!" с участием преподавателей детской школы искусств 14.00
9 473 Концертная программа"Споёмте, друзья!" с участием преподавателей детской школы искусств 14.00
10 474 Концертная программа "Споемте, друзья"с участием хорового коллектива 13.00
11 475 Музыкальное оформление  08.00-20.00
12 476 Музыкальное оформление  08.00-20.00
13 477 Концертная программа 12.00
14 478 Концертная программа 14.00
15 479 Праздничный концерт 14.00
16 480 Концертная программа "Весне дорогу" 12.00
17 481 Концертная программа 14.00
18 482 Праздничный концерт 13.00
19 483 Концерт "Выбери свое будущее" 14.00
20 484 Концертная программа "Я голосую за!" 17.00
21 485 Концертная программа "Нет краше нашей Родины" 12.00-13.00
22 486 Концертная программа "Нет краше нашей Родины"
23 805 Концертная программа "Весне дорогу" 12.00
24 806 Концертная программа 08.00-20.00
  Верхнебуреинский муниципальный район
1 487 Акция добра"Мы вместе" 13.00-14.00
2 488 Концерт творческих коллективов сельского дома культуры  "Весна идёт – весне  дорогу" 12.00-13.00
3 489 Конкурс рисунков"Каким бы я хотел видеть свой поселок в будущем",  викторина"ГРП - моя малая Родина" 11.00-12.00
4 490 Праздничный концерт 13.00-14.00
5 491 Выставка"Из истории выборов в районе" 10.00-15.00
6 492 Выставка детских рисунков "Мир глазами детей" 08.00-20.00
7 493 Фотовыставка "Никто не забыт, ничто не забыто" 08.00-20.00
8 494 Праздничный концерт 13.00-14.00
9 495 Кинопоказ 08.00-20.00
10 496 Фотозона "пресс волл",  выставка работ учащихся детской школы искусств "Весеннее настроение" 08.00-20.00
11 497 Книжная выставка. Буккроссинг 11.00-14.00
12 498 Выставка работ учащихся детской школы искусств "Наш поселок" 08.00-20.00
13 499 Конкурс рисунков"Я иду на выборы" 08.00-20.00
14 500 Выставка декоративно-прикладного творчества детей 08.00-20.00
15 501 Выставка декоративно-прикладного творчества детей 08.00-20.00
16 502 Выставка изделий прикладного творчества "Калейдоскоп увлечений" 12.00-14.00
17 503 Праздничный концерт 13.00-14.30
18 504 Выставка - продажа изделий декоративно-прикладного творчества 10.00-11.00
19 505 Выставка детских рисунков  08.00-20.00
20 506 Концертная программа "Весеннее настроение" 12.00-13.00
21 507 Соревнования по теннису, шахматный турнир 10.00-12.00
22 508 Игра – викторина"Кто такой гражданин?" 12.00-13.00
23 509 Информационная программа"Я патриот" 11.00-12.00
24 510 Художественное чтение 12.00
25 511 Викторина"Выборная должность" 11.00-12.00
26 512 Народное гуляние"Масленичные забавы" 14.00-15.00
27 513 Народное гуляние"Масленичные забавы"   14.00-15.00
28 514 Ярмарка кулинарных изделий"Очень вкусно!"  12.00-13.00
29 797 Выставка декоративно-прикладного творчества детей 08.00-20.00
30 798 Выставка работ учащихся детской школы искусств "Зимний вернисаж" 08.00-20.00
31 799 Выставка работ учащихся детской школы искусств "Зимний вернисаж" 08.00-20.00
32 800 Выставка работ учащихся детской школы искусств "Зимний вернисаж" 08.00-20.00
Вяземский муниципальный район
1 515 Игровая программа "Весенний калейдоскоп" 12.00
2 516 Концертная программа "Все в твоих руках" 12.00
3 517 Концертная программа "Возьмемся за руки друзья!" 15.00
4 518 Игровая программа "Вперед - к победе!" 12.00
5 519 Ярмарочно-игровая программа " молодецкие забавы" 13.00
6 520 Концерт "Когда мы едины - мы не победимы" 12.00
7 521 Концертно-развлекательная программа " Россия, вперед!" 11.00
8 522 Концертная программа " Россия в душе моей!" 12.00
9 523 Развлекательная программа " Я, ты, он, она - вместе целая страна!" 12.00
10 524 Концертная программа "Живи, Россия!"  10.00
11 525 Развлекательная программа "Втреча Весны", спектакль "Две бабы Яги" 10.30                 11.00
12 526   Концерт артиста Краевого тетара драмы В. Казанцева, Концертная программа "Сделай свой выбор!" 12.00                       13.00
13 527 Концертная программа " Твой выбор Россия!" 11.00
14 528   Концерт артиста Краевого тетара драмы В. Казанцева, Концертная программа "Будущее России в твоих руках!" 11.00                       12.00
15 529 Концертная программа "Твой голос важен для России!" 12.00
16 530 Музыкальная открытка "О России с любовью" 11.00
17 531 Конкурсно-развлекательная программа  "Только вперед!" 14.00
18 533 Концертная программа " Весеннее настроение" 12.00
19 532 Концертная программа "О России с любовью!" 12.00
20 535 Концерт народного  духового оркестра МБУ "РДК "Радуга" 12.00
21 536 Концерт эстрадно- духового оркестра Тихоокеанского Государственного университета 12.00
22 537 Концерт эстрадно- духового оркестра Тихоокеанского Государственного университета 12.00
23 540 Праздничное гуляние Встреча Весны, Концерт эстрадно-духового оркестра Тихоокеанского Государственного университета, Концертная программа "Голоса России" 11.00                          11.30                  12.00
24 541 Праздничное гуляние Встреча Весны, Концерт эстрадно-духового оркестра Тихоокеанского Государственного университета, Концертная программа "Голоса России" 11.00                          11.30                  12.00
25 542 Концертная программа "Молодое поколение - твой выбор!" 13.00
26 802 Концертная программа "Ты живи - моя Россия!" 11.00
Комсомольский муниципальный район
1 354 Музыкальное оформление  08.00-20.00
2 543 Музыкальное оформление  08.00-20.00
3 544 Музыкальное оформление  08.00-20.00
4 545 Музыкальное оформление  08.00-20.00
5 546 Концертная программа инструментального коллектива "Аллегро" - Краевая филармония, г. Хабаровск ; концерт творческих коллективов ДК вокальная группа "Забава", танцевальный коллектив "Адреналин", творческие коллективы МБОУ СОШ - вокальная группа "Рапсодия", хоровая студия "Лира" 12.00
6 547 Концертная программа инструментального коллектива "Аллегро" - Краевая филармония, г. Хабаровск ; концерт творческих коллективов ДК вокальная группа "Забава", танцевальный коллектив "Адреналин", творческие коллективы МБОУ СОШ - вокальная группа "Рапсодия", хоровая студия "Лира" 12.00
7 548 Музыкальное оформление  08.00-20.00
8 549  Концертная программа
"Если в сердце живет весна" , вокальный коллектив "Певуньи", вокальная группа "Звездочки"
13.00
9 550 Проводы зимы (народные гуляние)  - народный оркестр детской школы искусств, сольные исполнители   13:00
10 551 Музыкальное оформление  08.00-20.00
11 552 Концертная программа творческих коллетивов: вокальная группа "Изюминка", народное трио, выступления сольных исполнителей 14:00
12 553 Народное гуляние "Прощай, зимушка-зима" 08.00-20.00
13 554 Народное гуляние 12:00
14 555 Народное гуляние с участием творческих коллективов ДК: вокальный коллектив "Сударушка", танцевальный коллтив "Микс" 12:00
15 556 "Виват Россия!" праздничный концерт,вокальный коллектив "Калинка", вокальная группа "Тамбовчаночка" 12:00
16 557 Концертная художественной самодеятельности песенно-танцевального коллектива "Мангбо" и "Гивана" 13:00
17 558 Концертная программа торческого коллектива ветеранской первичной организации "Ладушка"   13:00
18 559 Музыкальное оформление  08.00-20.00
19 560 Музыкальная программа"Играй гармонь", вокальный коллектив "Катюша" 14:00
20 561 Музыкальное оформление  08.00-20.00
21 562 Концерт"Здесь милой Отчизны околица",творческий коллектив первичной ветеранской организации "Росинка", вокальный детский коллектив "Росиночка" 12:00
22 563 Музыкальное оформление  08.00-20.00
23 563  Концерт художественной самодеятельности творческих коллективов ДК , вокальный коллектив "Гурчаночка", танцевальный коллектив "Грация" 14:00
24 564 Конкурсная  музыкальная  программа
"Поём о России !", вокальный коллектив "Сударушка", сольные исполнители Павел Ненашев, Михаил Чепузов,  Концертная программа инструментального коллектива "Аллегро" - Краевая филармония, г. Хабаровск
13:00
25 565 Музыкальное оформление  08.00-20.00
26 566 Музыкальное оформление  08.00-20.00
27 567 Концертная программа"Весенний букет",вокальный коллектив "Родная песня", сольные исполнители 13:00
28 568 Концерт "Твой голос важен для России",Творческий коллектив первичной ветеранской организации "Гайтертяночка", смешанный хор детской музыкальной школы с. Пивань-1   12:00
29 570 Театрализованное представление "Русский хоровод", Вокальная группа "Акварель", театральный кружок "Маска" 13:00
муниципальный район имени Лазо
1 572 Спортивно-игровая программа / клубное формирование"Культорганизатор" 13.00-15.00
Час народных игр / клубное формирование"Культорганизатор" 11.00-12.00
Выставка рисунков "Мартовская капель" 8.00-20.00
2 573 Концертная программа вокальной студии Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры "Вперед Россия" 13:00
3 574 Концертная программа вокальной студии Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры "Вперед Россия" 13:00
4 575 Концертная программа вокальной студии Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры "Вперед Россия" 13:00
Час народных игр "Народные забавы" в рамках программы "Русь красавица, играми славица" / детское объединение добровольческий патриотический клуб"Твори добро" 13.00-16.00
Работа развлекательного комплекса "В гостях у Жирафа" 10.00-15.00
Литературный час "Любовь к России" / детское объединение добровольческий патриотический клуб"Твори добро", кукольно-театральный кружок"Золотой ключик"
15.00-16.00
Турмир по волейболу / Клуб любителей волейбола  16.00-18.00
Акция "День добрых дел" / детское объединение добровольческий патриотический клуб"Твори добро"
8.00-20.00
Фотовыставка домашних питомцев "Кошкин дом или большая КотоВасия" 8.00-20.00
Народные гуляния "Проводы зимы" / образцовый коллектив любительского художественного творчества"Детская вокальная студия"Ивушка", клуб любителей танца"Скоморошки", народный коллектив любительского художественного творчества хор"Русская песня" / вокальная группа"Сударушка"


13.00-16.00
5 576 Концерт духового оркестра "Доверие" 12.00
Презентация выставки, посвященной 80-летию Хабаровского края "Это все мой Хабаровский край" 8.30-10.30
Блиц-опрос "Люби и знай свой край" 10.30-11.00
6 577 Концертная программа народногго вокального ансамбля "Славяне" 12.00
Народное массовое гуляние "Проводы зимы" / Детский"Театр танца"Сюрприз", детский театральный коллектив"Арлекино", вокальный ансамбль"Кудесники", вокальная группа"Шанс", вокальная группа "Удача", вокальный казачий ансамбль"Казачья вольница" 12.00-14.00
Выставка "Подарок маме" / творчиские объядинения "Мармелад", "Фортуна","Кукольный сундучок", авиамодельный кружок "Полет" 8.00-20.00
7 578 Концертная программа народногго вокального ансамбля "Славяне", выставка детских рисунков и работ декоративно-прикладаного искусства,  12.00                8.00-20.00
8 580 Концертная программа народногго вокального ансамбля "Славяне", народное массовое гуляние "Проводы русской зимы" / вокальный коллектив,"Веселые нотки", вокальная группа "Городок", Хор ветеранов 12.00-14.00
9 581 Концертная программа народного вокального ансамбля "Славяне", концертная программа "Я выбираю Россию" / танцевальный коллектив"Ромашки" (младшая, старшая группы), вокальная группа"Лейся песня", театральная студия "Кудесник"
 
13.00              12.00-13.00
10 582 Проводы русской зимы "Выбираем, провожаем!" / театральный коллектив "Росинка", вокальная группа "Задоринка", хореографические коллективы "Сказка", "Потешки" 13.00-15.00
11 583 Праздничный концерт "Мы живем в России" / танцевальный коллектив "Гармония", хор "Русская песня". 12.00-13.00
Конкурс детского рисунка "Выборы глазами детей" 11.00-17.00
Конкурс плакатов и буклетов "Сегодня - рисую, завтра - голосую!" 10.00-18.00
12 584 Выставка рисунков "Твой выбор" 8.00-20.00
13 585 Выставка работ "декоративно-прикладаного искусства "Перезвон талантов" 8.00-20.00
14 586 Выставка детских рисунков "Твой выбор" 8.00-20.00
15 587 Выставка творсеских работ и рисунков учащихся МБОУ "Средняя образовательная школа № 1" р.п. Хор 10.00-18.00
16 588 Уличная концертная программа / Фольклорно-этнографическая мастерская"Эвэлэн", театральный кружок"Таланты и поклонники", Шоу-группа"Блеск", молодёжная танцевальная группа"Движение", творческое объединение"Класс", хор"Русская песня", вокальная группа "Вдохновение",  вокальная группа"Ретро-Микс" 11.00-13.00
17 589 Концерт духового оркестра"Доверие", концерт оркестра народных инструментов МБУ ДО "Детская школа искусств" р.п. Хор  15.00              12.00-13.00
18 590 Концерт воспитанников КГКУ"Хорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" 11.00-12.00
19 591 Выставка детских рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества 8.00-20.00
20 592 Концерт духового оркестра "Доверие" 14.00 
Концерт художественной самодеятельности "Выборы-2018" / вокальные и хореографические коллективы Дома культуры с. Дрофа 12.00-13.00
Выставка работ кружка "Декоративно-прикладаное искусства "Две ладошки" 10.00-18.00
21 593 Выставка детских рисунков 8.00-20.00
22 594 Концерт духового оркестра "Доверие", Уличная развлекательная программа "Мы вместе" / Детская вокальная группа"Семицветик", вокальная группа"Кумушки", театральный кружок"Маска"  13.00               12.00-13.00
23 595 Выставка детских рисунков 8.00-20.00
24 596 Выставка детских работ декоративно-прикладного творчества и рисунков, Концертная программа Хабаровского краевого музыкального театра 8.00-20.00      12.30               14.15       
25 597 Народное массовое гуляние "Проводы зимы" / вокальные коллективы "Веселые нотки", "Гармония", танцевальные "Светлячки", "Малышок" 12.00-15.00
Выставка детских работ "декоративно-прикладаного искусства / кружки "Декоративно-прикладаное искусство"Рукодельница", "Фантазия", "Встреча" 8.00-20.00
26 598 Концертная программа Хабаровского краевого музыкального театра  15.00
Акция счастливый билет 8.00-20.00
Лыжный забег "Не останавливайся на достигнутом" 13.00-15.00
Литературно-музыкальная встреча "По волнам моей памяти" / вокальные коллективы "Непоседы", "Вдохновение", кружок художественного чтения "Ключ" 11.00-13.00
27 599 Выставка работ детского творчества "Вот моя деревня, вот мой край родной" 8.00-20.00
28 601 Выставка работ детского творчества "Я здесь живу и край мне этот дорог"  / Клуб по интересам"Васильки" 8.00-20.00
29 602 Выставка работ детского творчества "Полна талантами Россия" / детский кружок"Веселый балаганчик" 8.00-20.00
Театрализованное представление "Белка и Стрелка в гостях у Избиркома" / театральный коллектив"Веселый балаганчик" 15.00-16.00
30